Вверх страницы
Вниз страницы

007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 007 » ПЕРЕД РАССВЕТОМ » гостевой дом [1]


гостевой дом [1]

Сообщений 1 страница 30 из 539

1

добро пожаловать на ролевой проект GOD BLESS US. мы рады видеть вас именно у нас. у вас возник ряд вопросов? задавайте все, а мы с радостью ответим на каждый из них. но перед тем как задать очередной вопрос, прочитайте небольшой фак, который должен помочь вам и избавить вас от траты времени на набор того или иного вопроса.

http://s5.uploads.ru/HwegB.png мы придерживаем внешности на двадцать четыре часа, конечно, если вы куда-то уезжаете и просите нас увеличить срок придержания, мы пойдем к вам на встречу, в других же случаях вам дается только день. наша анкета слишком простая, что бы заполнять ее больше суток. то же самое относится к придержанию персонажей из акций. внешности для нужных мы не придерживаем, под исключение попадают только те внешности, которые были выкуплены благодаря лотерее.
http://s5.uploads.ru/HwegB.png на заполнение досье дается три дня со дня принятия. если вы не заполнили досье за три дня, то администрация в праве освободить внешность/персонажа и удалить ваш профиль.
http://s5.uploads.ru/HwegB.png система игры - эпизоды, рейтинг - nc 17. мы не навязываем игрокам определенную сюжетную линию, они вправе сами строить свои жизни, но не стоит забывать о том, что у нас еженедельно выкладываются квесты, которые тоже нужно отыгрывать.
http://s5.uploads.ru/HwegB.png данная тема создана для вопросов гостей, игроки могут задать свои вопросы в данной теме.

придержанные внешности:
за амс:
райан гослинг & бенедикт камбербэтч
карен гилан и метт смит
до 20.08
Кара Делевинь за абстракция




проходят по нужным:
дэниэль редклифф
арми хаммер
дакота фаннинг
люк паскуалино
зак эфрон
нолан фанк
крис эванс
корд оверстрит
кори монтейт
руперт грин
хью денси
эшли бенсон
люси хейл
тайлер пози
лиам пейн
чейз кроуфорд
аарон пол
тейлер хехлин
кит харингтон
майкл тревино
вигго мортенсен
элизабет джиллес
логан лерман

0

2

ребят, то, что пиар-вход - это нормально? хД

0

3

то есть, то, что пиар-вход не работает - нормально? хД
забыла слова "не работает" :з

0

4

москоу написал(а):

ребят, то, что пиар-вход - это нормально? хД

москоу написал(а):

то есть, то, что пиар-вход не работает - нормально? хД
забыла слова "не работает" :з

здравствуйте :з
мы еще только открылись, не успели вставить нужные данные в код)

0

5

awww прелести, вы открылись. lovelove
я в сотый раз передумала насчет внехи, так что зойку дойч не держите мне.
<33

0

6

tinkerbell написал(а):

awww прелести, вы открылись. lovelove
я в сотый раз передумала насчет внехи, так что зойку дойч не держите мне.
<33

дня :з мы открылись, и ждем наших игроков *-*
окей, зои освобождаю, кого-нибудь нужно придержать?)

0

7

доброго дня с:
симпатичный у вас форум получился, молодцы. желаю дальнейшего процветания и долгой жизни <3
интересует внешность эммы стоун, написано, что она проходит по нужным. так вот, кому именно и с каким сюжетом нужна эмма? и правда ли можно ее освободить, если что?

0

8

вы замечательны же :зз
да нет, придерживать ненадо никого, ибо я почти с вами ахах
просто пеките кексики с гашишом **

0

9

мэри джейн написал(а):

доброго дня с:
симпатичный у вас форум получился, молодцы. желаю дальнейшего процветания и долгой жизни <3
интересует внешность эммы стоун, написано, что она проходит по нужным. так вот, кому именно и с каким сюжетом нужна эмма? и правда ли можно ее освободить, если что?

здравствуйте :з
мы старались, спасибо за такие слова) эмма придержана для моей заявки на сестру, и да, освободить ее можно <3
кстати о заявке, ограничивать в характере я персонажа не хотела, мне просто нужна 22-23 летняя сестра, студентка медицинского факультета, пошла по стопам родителей, на которою я напала мне тогда было 16, т.е. 4 года назад во время нервного срыва <3

0

10

Aurora Reeves написал(а):

вы замечательны же :зз

нам так приятно, так приятно *-*

tinkerbell написал(а):

да нет, придерживать ненадо никого, ибо я почти с вами ахах
просто пеките кексики с гашишом **

давай быстрее к нам, а то кексы остынут)

0

11

Aurora Reeves
спасибо за скорый ответ <3
я задумывала несколько иную историю для персонажа, но ваш вариант меня тоже заинтересовал. да и проще приходить на форум уже кому-то нужной с:
давайте так, я еще подумаю и позже скажу, приду ли по вашей заявке или с собственным персонажем. но эмма пускай пока останется вами придержана, так мне будет спокойнее ахах

0

12

мэри джейн написал(а):

спасибо за скорый ответ <3
я задумывала несколько иную историю для персонажа, но ваш вариант меня тоже заинтересовал. да и проще приходить на форум уже кому-то нужной с:
давайте так, я еще подумаю и позже скажу, приду ли по вашей заявке или с собственным персонажем. но эмма пускай пока останется вами придержана, так мне будет спокойнее ахах

хорошо *-*
тогда я в течение дня постараюсь выложить заявку, и буду ждать вашего ответа :з

0

13

Приветствую дамы) Я привык играть более зрелыми мужчинами, но сейчас хочется снова влиться во времена молодых) Прошу помочь с выбором внешности, хочу предупредить что биберов и пр шушеру терпеть не могу :3

0

14

:3
Здравствуйте. У меня есть к вам пару предложений, могу даже по "нужным" расписать. Сейчас у меня пока готова заявка на Даниэля Редклиффа. Ещё есть такие идеи как: Руперт Грин, Джеймс МакЭвой и Том Фелтон. Ещё рекомендую Вам Бена Барнса. Со всеми можно устроить что-нибудь интересное, я буду очень рада видеть)

0

15

Добродня.
Придержите, будьте добры, megan fox.
И не подскажите, преподавателей принимаете?)

0

16

:3 написал(а):

Приветствую дамы) Я привык играть более зрелыми мужчинами, но сейчас хочется снова влиться во времена молодых) Прошу помочь с выбором внешности, хочу предупредить что биберов и пр шушеру терпеть не могу :3

здравствуйте :з
могу предложить вам: зак эфрон, эндрю гарфилд, дейв франко, дарен крисс, тайлер хехлин, джесси айзенберг, франциско лачовски, руперт грин, логан лерман, николас холт, мет латнер, александр людвиг, грант гастингс, корд оверстрит?)

0

17

banan написал(а):

Добродня.
Придержите, будьте добры, megan fox.
И не подскажите, преподавателей принимаете?)

здравствуйте :з
меган придержим, что касается преподавателей, да, они принимаются в игру, но сразу скажу вам, что большинство квестов будут рассчитаны все-таки на студентов) да и у нас есть магистратура, поэтому максимальный возраст студентов 26 лет :з

0

18

дня) придержите, пожалуйста - ian somerhalder

0

19

badman написал(а):

дня) придержите, пожалуйста - ian somerhalder

здравствуйте :з
держим за вами на сутки)

0

20

Aurora Reeves
Спасибо большое, остановился на мистере Холте :3 готовьте аватарки)))

0

21

Хочу к вам, но не могу определиться с внешностью, не поможете? :3
На примете Ная Ривера и Мелисса Беноист :3

0

22

Theodor Caesar написал(а):

Спасибо большое, остановился на мистере Холте :3 готовьте аватарки)))

да было бы за что *-* пойду скачивать исходники хд

:3 написал(а):

Хочу к вам, но не могу определиться с внешностью, не поможете? :3
На примете Ная Ривера и Мелисса Беноист :3

дня, прекрасная :з
я люблю обеих девушек, но все зависит от того, какого персонажа вы хотите?)

0

23

бро и сис, простите меня, не держите фокс, что-то совсем не вдохновляет.
давайте лучше мне каю скоделарио. ** надеюсь, больше не передумаю хд

0

24

:3
Здравствуйте. Лично я в восторге от Наи *_*

0

25

banan написал(а):

бро и сис, простите меня, не держите фокс, что-то совсем не вдохновляет.
давайте лучше мне каю скоделарио. ** надеюсь, больше не передумаю хд

сис прощает тебя, бананос *-*
и правильно, кая стопятьсот раз круче же хд скоделарио на сутки ваша :з

0

26

дня, прекрасная :з
я люблю обеих девушек, но все зависит от того, какого персонажа вы хотите?)

В том-то и дело, что от этого все и зависит :С
Хотя, давайте Мелиссу.
Она менее заезжена х) А то Ривера в последнее время нарасхват, как и та же Добрев хд

0

27

:3 написал(а):

В том-то и дело, что от этого все и зависит :С
Хотя, давайте Мелиссу.
Она менее заезжена х) А то Ривера в последнее время нарасхват, как и та же Добрев хд

тут полностью согласна хд ная теперь популярна, а мел играют пару человек и я в их числе была хд
держу мелиссу за вами *-*

0

28

чудесные, придержите кристал рид

0

29

daria sidorchuk заверните на максимальный.
благодарна с:

0

30

ребят, а что с братствами и сестринствами? в таблице как будто бы есть ссылка на них, но не рабочая.

0


Вы здесь » 007 » ПЕРЕД РАССВЕТОМ » гостевой дом [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно